
Автоматическая кормушка для кошек и собак PF03W с Wi-Fi, питание от USB или батареек, удаленный доступ, электронная умная кормушка
3 190 ₴
2 190 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40111
- +380 (96) 474-00-86Отдел продаж
Инновационная автокормушка PF03W для собак и котов – это отличное решение своевременного и точного питания вашего домашнего любимца. Данная смарт-кормушка позволяет совсем просто и без всяких хлопот кормить животное даже когда Вас нет дома.
Используя бесплатное приложение для смарфона и Wi-Fi, Вы в любой момент можете подать нужное количество корма или же построить его график, что дает возможность точно контролировать режим питание любимца. Ведь правильный режим питания – это залог здоровья Вашего питомца.
Индивидуальтный режим кормления: с помощью приложения Smart Life и безпроводной сети Wi-Fi Вы можете подобрать до 10 кормлений в день, а также до 50 порций в каждом приеме пищи (1 порция = 10г корма)
Без лишних запахов: контейнер автокормушки PF03W, где хранится корм, имеет хорошую герметичность и мешочек для впитывания посторонних запахов, тем самым позволяет избавиться от запаха корма в помещении.
Большой запас корма в контейнере: Smart-кормушка имеет чашу обьемом в 3л (около 2кг сухого корма). Это позволит кормить кошку и собаку малой породы до 2-х недель, собаку малой и кота средней породы – 2 недели, большой – 1 – 1,5 недели.
Энергонезависимость: кормушка облатает 2-мя режимами питания
· От сети 110-220 через адаптер Type-C
· Автономный (лужные 3 батареи типа D) – не входят в комплект
В автономном режиме функкция Wi-Fi не доступна, но в памяти кормушки график кормления сохранен.
Легкий уход: верхняя чаша и миска из нержавеющей пищевой стали автокормушки PF03W очень просто разбираются, что позволяет проводить легкий уход (мыть под проточной теплой водой)
Характеристики:
- Тип: автоматическая кормушка для собак (малая и средняя порода) и кошек (любая порода)
- Материал кормушки: качественный ABS пластик, миска - нержавеющая сталь;
- Размер: 20 * 20 *30 см
- Емкость чаши: 3 л
- Приемов пищи – максимум 10, порций – 50 за раз (8-10 г на порцию (зависит от размера и веса самого корма))
- Свойства корма: только сухой корм для собак или кошек (фракция 5мм ~ 18мм)
- Режимы кормления: Автоматический / Ручной
- Функция медленного кормления: да
- Длина кабеля питания: 2 м
- Виды работы питания: от сети 110-220В, от 3 батареек типа D (не аккумуляторные) (батарейки в комплект не входят) При питании через батарейки модуль WiFi не активен. Все настройки сохраняются и кормушка выдает корм в соответствии с заданным графиком.
- Мобильное приложение: Smart Life (iOS или Android) бесплатно
- WIFI: 2,4 ГГц
- Вес: 2,2кг
Комплектация:
· Автокормушка PF03W,
· миска из нержавеющей стали,
· фиксатор для миски,
· адаптер 5В
· кабель Type-C
· осушитель и нейтрализатор запаха
· инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PatPet |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кормушка |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Материал | Металл/пластик |
| Цвет | Черный |
| Форма | Круглая |
| Особенности | С подставкой, Влагозащищенный, Одинарная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 3 г |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 360 мм |
| Диаметр | 200 мм |
- Цена: 2 190 ₴








