
Автоматическая фонтанчик-поилка для котов и собак PatPet WF01 (White) автопоилка с фильтрацией воды, безшумная
1 150 ₴
880 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 25112
- +380 (96) 474-00-86Отдел продаж
Автопоилка-фонтанчик WF01-G - это инновационная поилка для современных владельцев домашних любимцев. Данный девайс имеет много уровней фильтрации воды и большой запас емкости, чтобы Ваши домашние любимцы имели всегда доступ к чистой и свежей питьевой воды. Надежный циркуляционный насос делает воду более свежей и обогащенной кислородом. Регулярное употребление такой воды важно для здоровья пушистого питомца, поскольку поддерживает правильную работу почек и снижает риск образования камней, которые могут привести к заболеваниям мочевыводящих путей.
Автопоилка-фонтанчик WF01 имеет большой объем контейнера для воды и составляет 2,2 литра, это позволяет надолго поддерживать водный баланс вашего пушистика. Разработчики компании PatPet просчитали, что резерувара WF01 хватает примерно на 7 дней для среднего размера домашнего питомца. При этом вам не нужно менять воду, т.к. она очищается, проходя через многоуровневую систему фильтрации.
Автопоилка имеет современную 4-уровневую систему фильтрации. Фонтанчик имеет 2 сменные фильтры очистки питьевой воды:
- фильтр в виде губки (для очистки крупных механических частиц)
- 3-слойный прямоугольный фильтр (нетканый материал улавливает кошачью шерсть и мусор, слой ионообменной смолы смягчает водопроводную воду, слой активированного угля удаляет неприятный вкус и запах, абсорбирует примеси тяжелых металлов)
Автопоилка-фонтанчик WF01 имеет 2 режима подачи питьевой воды:
- Через листок фонтанчика (привлекает внимание вашего питомца и побуждает пить чаще, чтобы оставаться здоровым)
- Режим мягкого фонтана (более мощный поток для увеличения содержание кислорода в воде)
Конструкция Автопоилки WF01 позволяет на постоянной основе хранить резервный запас питьевой воды в чаше (верхняя миска поилки) размером в 0,1л. Даже в случае отключения электроэнергии, резервное хранилище обеспечит вашего любимца на некоторое время водой до вашего прихода
Конструкция и дизайн девайса позволяет с легкостью вести наблюдение за уровнем воды в резервуаре. Но даже если Вы пропустили этот момент, Фонтанчик WF01 подаст звуковой сигнал о низком уровне воды.
Сердцем Автопоилки является мощный, тихий и надежный насос мощностью 2 Вт. Он абсолютно не имеет вибрации и на максимальной скорости издает не более 35 дБ шума. Низкий уровень шума позволяет быстро привыкнуть пушистику, не отпугивая его, к поилке. А также не мешать Вам и Вашему питомцу во время отдыха или сна.
Разработчики компании конструктивно позаботились о простом уходе и чистке поилки WF01. Все детали выполнены из высококачественного пищевого ABS-пластика, хорошо моются под проточной водой. Легкая замена фильтров очистки. Для удобства Автопоилка имеет антискользящие силиконовые ножки.
Характеристики:
Тип: автоматическая поилка для домашних питомцев (коты, собаки, кролики и др.)
Материал: качественный пищевой ABS пластик
Вместимость чаши: 2,2 л
Средняя производительность: 7-8 дней (для среднего размера питомца)
Количество режимов подачи воды: 2 режима
Функция звукового сигнала при критическом уровне воды
Длина кабеля питания: 2 м
Наличие адаптера 110-220 В
Вес: 0,6кг
Наличие сменных 2-х фильтров в комлекте
Антискользящие силиконовые ножки
Низкий уровень шума работы насоса (до 35 дБ)
Комплектация:
- Поилка-фонтанчик WF01
- USD-адаптер (110-220В)
- кабель питания
- 2 сменных фильтра очистки воды
- 1 сменный фильтр-губка
- Ежик для чистки
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PatPet |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поилка |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Грызуны, Птицы, Кролики, Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Без ограничений, Мелкие |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | Одинарная, Влагозащищенный, С подставкой |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 2.2 г |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр | 200 мм |
- Цена: 880 ₴










