
Сменные насадки зубные щетки Seago SG507/ 515/ 551/ 575/ 910/ 958/ 982 (White) 4шт
690 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16030
- +380 (96) 474-00-86Отдел продаж
Сменные насадки на звуковые зубные щетки Seago SG507/ 515/ 551/ 575/ 910/ 958/ 982 (White)
Звуковые электрические щетка от Seago – это инновационные щетки для звуковой и эффективной чистки зубов по социологическим опросам в странах Европы и Северной америке. Технология звуковой чистки зубов от компании Seago (до 40 тыс движений в минуту) на данный момент является самым надежным и безопасным.
На головке щётки расположено большое количество нейлоновых щетинок, изготовленных из экологически чистых материалов от компании DuPont. Это дает возможность нежно удаляя налёт с поверхности зубов и между ними, а также эффективно снимают зубной камень. При активном использовании насадки, щетинки держат форму и не скручиваются, а антибактериальное покрытие не удерживает бактерии и не создает благоприятную среду для них.
Данный вид насадок совместим с такими насадками:
Seago SG507;
Seago SG515;
Seago SG551;
Seago SG575;
Seago SG910;
Seago SG958;
Seago SG982.
В комплекте идет 4 насадки белого цвета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Зубная электрощетка |
| Вид запчасти | Насадка |
| Производитель | Seago |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество насадок | 4 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Технология чистки | Звуковая |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Количество пульсаций в минуту | 40000 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Длина | 100 мм |
- Цена: 690 ₴




