
Ирригатор зубной Portable Oral Irrigator 106-2D (White) портативный ирригатор для полости рта (6 насадок), 5 режимов, 8 уровней
1 690 ₴
1 290 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22215
- +380 (96) 474-00-86Отдел продаж
Компактный и мощный ирригатор Portable Oral Irrigator 106-2D (Black) предназначен для ухода и гигиены ротовой полости как в домашних условиях, так и в поездках.
Что такое ирригатор и как он работает? Во время работы устройства вода или подготовленная жидкость под высоким давлением подаётся из резервуара через различные насадки пульсирующей или монотонной струей. Носик ирригатора направляют воду в те участки полости рта, куда невозможно подобраться зубной щёткой или зубной нитью. При этом происходит идеальная чистка зубного налета, межзубного пространства, а также эффективный массаж десен.
Данное устройство незаменимо для ухода за брекетами, искусственными имплантами и мостами.
Portable Oral Irrigator 106-2D разработан специалистами для отличного и простого ухода за Вашей улыбкой. Имеет большой резервуар в 300 мл для воды или чистящей жидкости, что дает возможность без проблем пользовать аппаратом всей семьёй.
Мощная Li-ion батарея (1100 мАч) интегрированная с USB-интерфейсом, что дает удобство в зарядке, просто подключив её к любому девайсу (ноутбук, power-банк, компьютер портативная колонка и т.д.).
Portable Oral Irrigator 106-2D имеет 5 режимов использования:
- Low (Мягкий) – пониженное давление струи (для чувствительных зубов и десен).
- Mid (Стандартный) – сбалансированное давление струи, отлично чистит налет и межзубное пространство;
- High (Повседневный) - для чистки на каждый день
- Pulse (Импульсный) - для массажа десен и наилучшей очистки полости рта;
- Diy*(Настраиваемый) - 8 режимов разного давления
Приимущества Portable Oral Irrigator 203
- Эффективная очистка благодаря мощности аппарата в 1400-1800 микро пульсаций в 1 минуту ;
- Возможность регулировки интенсивности (8 режимов);
- Компактный и стильным дизайн;
- Водонепроницаемость (защита IPX8), что позволяет использовать в душе и спокойно мыть под струей воды;
- 6 различных насадок;
- Возможность оборота насадок на 360 градусов;
- Емкость резервуара 300мл;
- Показатель уровня заряда;
- Автотаймер на 2мин.
Комплектация:
- Ирригатор Portable Oral Irrigator 106-2D;
- USB-кабель;
- 6 эффективных насадок для различного пользования;
- Инструкция.
Рекомендации по использованию: для долговечности аккумулятора рекомендуется производителем использовать блоки зарядного устройства не более 1 Ампер.
* Метод настройки пользовательского режима "DIY":
1. В состоянии выключения нажмите клавишу режима (Mode), чтобы настроить положение «DIY (Сделай сам)» и индикатор загорится.
2. Нажмите и удерживайте клавишу Включения (Power) в течение длительного времени, и продукт начнет вращаться. Каждые 4 секунды автоматически будет переключайться режим ускоренного вращения. Когда режим вращения вам подойдет, отпустите клавишу Включения (Power), чтобы завершить пользовательские настройки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Portable |
| Тип | Ирригатор |
| Технология чистки | Пульсирующая |
| Функции | Ежедневная чистка (3D), Чистка чувствительных зубов, Массаж десен, Назальная ирригация |
| Количество насадок | 6 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время работы от аккумулятора | 360 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Количество скоростей | 8 |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Таймер, Индикатор уровня заряда |
| Количество пульсаций в минуту | 1800 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ирригатор | |
| Тип ирригатора | Портативный |
| Объем резервуара для воды | 300 мл |
| Режим работы (подачи струи) | Моноструя, Турбопоток |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.37 кг |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Длина | 83 мм |
- Цена: 1 290 ₴









