
Перкуссионный массажер MDHL 8210 (Black) 16.8V, электромассажер вибрационный, пистолет массажный, 10 насадок, кейс хранения
3 190 ₴
2 690 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 17014
- +380 (96) 474-00-86Отдел продаж
Мощный перкуссионный массажер или перкуссионный массажный пистолет MDHL 8210 - это небольшое устройство с подвижной головкой с различными насадками для домашнего и профессионального использования для эффективного массажа всего тела и отдельных конечностей. С помощью различных насадок и микро-вибрационной работы массажера Вы с легкостью можете провести курс расслабляющего, разогревающего и интенсивного массажа себе или кому-либо.
Эта модель имеет 12 режимов скорости и 10 различных насадок для всего тела. Во время работы устройство издает перкуссии от 1800 до 3200 ударов в минуту.
Корпус массажера выполнен из качественного АВС-пластика, а ручка для удобства выполнена из специальной антискользящей резиновой обмотки с добавлением натурального каучука. Это позволяет устройству идеально лежать в руке и легко управлять массажером. Идеально подходит для разогрева мышц, релаксации или проведения глубокого массажа. Оснащен специальным датчиком давления и индикацией (Smart-pressure), благодаря которому пистолет-массажер автоматически повышает уровень перкуссии в зависимости от силы нажатия.
Назначение насадок:
- Сферическая насадка - для всех мышц спины, ягодиц, бедер, бицепса, трицепса, икр;
- Двойная сферическая насадка - для разгона лимфы;
- Плоская головка - моделирование и расслабление линий живота и бедер;
- U-образная насадка - перкуссия шеи, боковых сторон позвоночника, ахилла, имитируя пальцы рук;
- Насадка-лопатка - для лопаток, предплечий и бедер;
- Насадка «шар» - для воздействия на глубокие ткани;
- Насадка-палец - точечный массаж мягких тканей.
- Насадка «полумесяц» — перкуссия шеи, рук и ног;
- Насадка «гребень» — для воздействия на глубокие ткани;
- Насадка «Четыре пальца» — для воздействия на глубокие ткани;
Основой массажера является надежный и тихий бесщеточный электродвигатель 16,8V (мощность 60 Вт) в паре с двойным подшипником и шумоизоляцией. Максимальный уровень шума до 45 дБ.
MDHL 8210 оснащен Li-ion аккумулятором емкостью 2500 мАч, что позволяет использовать массажер без подзарядки до 5 часов (в зависимости от скорости и интенсивности перкуссии время работы может меняться).
Ручной вибрационный массажер MDHL 8210 комплектуется эргономичной переносной сумкой из качественных материалов для удобства хранения и транспортировки. Поэтому он будет незаменимым Вашим спутником куда бы ни собирались (тренировка, отпуск, путешествие и т.д.)
Характеристики:
- Амплитуда перкуссии: 1,2 см;
- Мощность 60Вт
- Скорость микроударов: 1800-3200 уд/мин;
- 12 уровней скорости;
- Уровень шума: 45dB;
- Батарея Li-ion: 2500 мАч;
- Время работы: до 4 часов;
- Зарядный адаптер (16,8 В) 220 В с кабелем;
- Автотаймер выключения на 10 мин.
Комплектация перкуссионного массажного пистолета MDHL 8210:
- Электромассажер пистолет MDHL 8210;
- черный кейс-бокс для хранения;
- 10 специальных насадок;
- Зарядный адаптер 220В с кабелем (16,8V);
- инструкция.
Рекомендации по использованию от производителя: для долговечности аккумулятора рекомендуется использовать оригинальное зарядное устройство (входит в комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MDHL |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Антицеллюлитный массаж, Косметический массаж, Разминающий массаж |
| Область применения массажера | Предплечья, Плечи, Брюшной пресс, Бедра, Икры, Ступни, Шея, Спина, Ягодицы, Руки, Ноги, Грудь, Колени, Все тело, Лодыжки, Пальцы ног |
| Количество режимов работы | 12 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество массажных головок | 10 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 12 |
| Количество насадок | 10 |
| Количество программ | 12 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 3500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Вакуумно-роликовая насадка | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 28 см |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 2 690 ₴







