
Комплект сменных фильтров 5 шт для автоматической поилки-фонтанчика PatPet WF01
450 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20222
- +380 (96) 474-00-86Отдел продаж
Комплект сменных фильтров в упаковке по 5 штук для автоматической поилки-фонтанчика для кота PatPet WF01 объемом 2,2 л. Своевременная замена фильтрующего элемента и поролонового фильтра сохранит воду чистой и продлит срок службы вашего фонтана.
3-слойный фильтр состоит из: нетканый материал улавливает кошачью шерсть и мусор, слой ионообменной смолы смягчает водопроводную воду, слой активированного угля удаляет неприятный вкус и запах, абсорбирует примеси тяжелых металлов и другие вредные вещества. Фильтр в виде губки обеспечивает дополнительную очистку от механических частиц.
Комплект состоит из 5 фильтров для фонтанчика и 5 фильтров в виде губки для очистки от механических частиц.
Рекомендации по замене фильтра. Перед использованием замочите фильтр на 5 минут в чистой воде с температурой 5–50 ℃. Помойте контейнер фонтанчика и силиконовую трубку чистой проточной водой, а затем установите фильтр в фонтанчик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PatPet |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фильтр |
| Вид животных | Грызуны, Птицы, Кролики, Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Без ограничений, Мелкие |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С подставкой, Влагозащищенный, Одинарная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 2.2 г |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 200 мм |
- Цена: 450 ₴










