
Поворотная Wi-Fi камера видеонаблюдения с дисплеем 2,8" lnzee B300W (3 МП) FHD видеоняня с датчиком движения
1 690 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 22212
- +380 (96) 474-00-86Отдел продаж
Поворотная Wi-Fi камера с дисплеем lnzee B300W FHD (видеоняня)
Модель видеокамеры наблюдения с дисплеем lnzee B300W FHD – это современное и многофункциональное устройство для видео и фотографирования, которое позволяет контролировать помещение дистанционно через смартфон. Ее ключевое преимущество – подвижный механизм, обеспечивающий обзор нескольких зон комнаты одновременно.
Камера поворачивается на 360° и наклоняется на 80°, благодаря чему можно легко навести ее на нужный Вам объект. Управление осуществляется удаленно через бесплатное мобильное приложение.
Подключение к телефону происходит по Wi-Fi (2.4ГГц/5ГГц) . Для работы необходимо установить бесплатное приложение EseeCloud, совместимое с системами iOS и Android. В нем доступны видеозвонок, просмотр онлайн-трансляций и архивных записей, изменение настроек, управление поворотами и получение уведомлений о движении.
Камеру можно использовать и как видеоняню, и как охранную камеру наблюдения (есть функция активации по движению). 3МП камера и встроенные микрофон с динамиком обеспечивают двустороннюю аудио- и видеосвязь: вы можете слышать и видеть все, что происходит в комнате, и разговаривать с тем, кто находится возле камеры. Датчик движения фиксирует любые перемещения в поле зрения и отправляет уведомление на приложение телефона. Ночное видение реализовано благодаря ИК и LED подсветке, что позволяет получать четкое черно-белое и цветное изображение даже при слабом освещении.
· FHD-видео (3 МП) – сверхчеткое изображение.
· Поворотная конструкция (360° - горизонталь и 80° - вертикаль) - контроль за помещением.
· Датчик движения – мгновенное уведомление на смартфон.
· Ночной режим – инфракрасная (черно-белое изображение) и светодиодная подсветка (цветное изображение) до 10 м.
· Двусторонняя аудио- и видеосвязь – общение через приложение.
· Поддержка Wi-Fi (2,4 ГГц/5 ГГц) – стабильное подключение.
· Карта памяти (до 256 ГБ) или облачное хранилище.
Записи хранятся как на microSD-карте емкостью до 256 ГБ, так и в облачном хранилище, доступном через приложение.
Характеристики:
• Функция видеозвонков с мобильного устройства непосредственно на камеру.
• Поворотный механизм, которым можно управлять через смартфон для изменения обзора.
• Подключение по беспроводной сети Wi-Fi на частотах 2.4G и 5G.
• Совместимость с приложением EseeCloud, что дает возможность дистанционного управления и просмотра записей.
• Использование в качестве видеоняни для наблюдения за ребенком.
• Двойная ночная подсветка: инфракрасная и светодиодная.
•Доступ к облачному хранилищу в приложении с опцией платного хранения файлов.
• Поддержка мобильных платформ Android и iOS.
• Встроенные микрофон и динамик обеспечивают двустороннюю связь.
•Активный датчик движения с функцией отправки уведомлений об активности на смартфон.
• Возможность распространять видео и организовывать многоэкранный просмотр.
Технические характеристики
- Тип матрицы: CMOS 1/2,7-дюймовый
- Процессор Ingenic T31Z
- Разрешение: 3МП (2048*1536) Full HD
- Объективы: поворотный (поворот по горизонтали 360 °, по вертикали 80°)
- Угол обзора: 130°
- Беспроводное подключение: WiFi, 2,4 ГГц – 5 ГГц
- Датчик движения
- Поддержка карты памяти: MicroSD/TF до 256 Гб
- Ночная подсветка: белые светодиоды + инфракрасные диоды (до 10 м)
- Формат записи: H.265
- Приложение: EseeCloud (Android&iOS)
- Двусторонняя аудиосвязь: встроенный микрофон и динамик
- Светочувствительность: 0.001Lux
- Использование: внутреннее (в помещении)
- Рабочая температура: -10°C ~ +60°C
- Питание: от USB (DC 5V/2A)
- Размер: 21х11х11 см
Комплектация
- Поворотная камера WiFi lnzee B300W FHD
- Крепление для установки
- USB-кабель питания
- Адаптер питания 110/220В (USB)
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videobox |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 10 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2048x1536 |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 80 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 300 г |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 690 ₴







