
Автономная беспроводная уличная WiFi видеокамера МС-14 (1080Р HD) с датчиком движения, с обратной связью
2 190 ₴
1 690 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12212
- +380 (96) 474-00-86Отдел продаж
Описание Камера Wi-Fi lnzee МС-14 беспроводная автономная внешняя 1080P HD с датчиком движения, обратной связью и ночной съемкой
Беспроводная Wi-Fi камера МС-14 поможет Вам повысить уровень безопасности на любом объекте внутри или снаружи. Видеокамера идеально подходит для установки в квартире, частном доме, офисе, магазине, складе или гараже, при этом как внутри помещения, так и снаружи. Имея компактные параметры, камера дает множество преимуществ. Например, lnzee МС-14 очень рационально использует энергию от батареи, что дает ей автономность до 150 дней работы. Камера может быть подключена к постоянному источнику питания и при его отключении автоматически переходит на питание от встроенного аккумулятора — без сбоев и помех в работе. После снижение заряда до нескольких дней работы, автономная камера наблюдения МС-14 даст Вам сигнал о постановке на зарядку батареи, что занимает 5-6 часов. Еще, огромным преимуществом видеокамеры, является отсутствие необходимости прокладывание проводов. Достаточно просто подключиться к Wi-Fi сети.
Принцип работы
При обнаружении движения камера lnzee МС-14 автоматически начинает запись на карту памяти или облако, а также отправляет PUSH сообщение на Ваш смартфон через приложение O-KAM Pro.
Производитель позаботился об элементарном подключении камеры и удобном ежедневном использовании. Все настройки камеры и ее начальное подключение производится с помощью смартфона и приложения O-KAM Pro, которое можно скачать бесплатно с Play Market или App Store.
Вы можете наблюдать за происходящим на своем смартфоне из любой точки мира, где есть интернет.
Оптические характеристики и звук
Управление камерой на себя берет мощный процессор Ingenic T31Z, который быстро обрабатывает информацию, не допуская появления задержек и пауз. 1/2,7-дюймовый CMOS-сенсор и объектив с углом обзора 130 градусов обеспечивают высокое качество изображения.
- Разрешение видео составляет 1920x1080P Full HD.
- Формат записи видео - MJPEF, изображения - JPEG.
- Сжатие файлов H.265/H.264.
- 6 x 850 нм ИК-светодиодов для ночного видения на расстояние до 10 метров.
- 2 мощных светодиода для подсветки цветной ночной съемки (до 10метров)
МС-14 оборудован встроенным динамиком и качественным микрофоном, что дает возможность поддерживать двустороннюю связь ("Режим домофона").
Питание камеры
Внутри lnzee МС-14 встроена Li-ion аккумулятор емкостью 5000mAh. АКБ рекомендовано заряжать малоамперным адаптером (полный заряд происходит за 5 часов). В зависимости от активности работы и настроек камеры автономность обеспечена от 30 до 150 дней.
Обработка и хранение данных
В корпусе камеры есть вход для карты памяти Micro SD. Максимальный объем памяти до 128 Гб.
Кроме того, пользователь может хранить данные в облачном хранилище, к которому он получает бесплатный доступ сроком на 30 дней.
Ночная режим
Высокочувствительный инфракрасный датчик PIR реагирует только на движущие объекты с температурой выше 30 °C. Благодаря качественному PIR lnzee МС-14 не дает ложную сработку на мелких животных, движение деревьев и насекомых. А качественная матрица дает отличную картинку даже в темное время суток.
Также большим плюсом данной модели, является возможность ночной цветной съемки при помощи 2-х мощных светодиодов. В настройках есть возможность выбора использования 2-х режимов ночной сьемки: цветная (при помощи 2-х светодиодов) или черно-белая (при помощи 6-ти ИК-светодиодов)
Функция охраны
Камера имеет функцию обнаружения человека, которая помогает быстро реагировать на возможные угрозы. После обнаружения, камера отправляет Push-сообщения на приложение O-KAM. Встроенная сирена добавляет дополнительный уровень безопасности, предупреждая о подозрительной активности. Двусторонняя аудиосвязь позволяет общаться через камеру, что удобно для проверки на наличие незваных гостей или общения с членами семьи.
Пыле- и влагозащита
Автономная Wi-Fi камера обладает Пыле- и влагозащитой IP65. Видеокамера МС-14 идеально подходит как для внутреннего так и для наружного размещения. Ей не страшен дождь, снег, палящее солнце, так как рабочая температура работы от -20 до +50 °C.
Характеристики:
- Тип: Автономная камера видеонаблюдения с микрофоном и динамиком (ночная съемка)
- Возможность установки: улица или внутри помещения;
- Беспроводное подключение WiFi 2,4 ГГц
- Емкость аккумулятора: 5000 мАч
- Качество видео: 1080Р HD (1980*1080)
- Матрица: 1/2.7" CMOS
- Влагозащита: IP65;
- Режим съемки: день/ночь;
- Четкая ночная черно-белая съемка до 10м (6 * ИК-светодиодов);
- Четкая ночная цветная съемка до 10м (2 * светодиода);
- Интеллектуальный датчик движения
- Поддержка многопользовательского дистанционного просмотра ;
- Двусторонняя аудио связь (встроенный микрофон и динамик);
- Поддержка записи на microSD карту (макс 128 Гб) – microSD-карта в комплект не входит;
- Облачное хранилище;
- Сжатие видео H.264;
- Приложение: бесплатное O-KAM Pro;
- Поддержка IOS и Android;
- Корпус: АВS пластик;
- Размер камеры без крепления и солнечной панели: 11*5*7 см
- Вес камеры: 280 г.
Комплектация:
- Камера Wi-Fi lnzee МС-14;
- Кронштейн для крепления на стену;
- USB кабель;
- Инструкция;
- Упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videobox |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 10 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 72 мм |
| Вес | 280 г |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 690 ₴






