
Мощный ультразвуковой отпугиватель собак ХР21-Grey дальность действия 15м, с фонариком на аккумуляторе
1 190 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12009
+380 (50) 659-93-28
Отдел продаж- +380 (96) 474-00-86Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Супермощный ультразвуковой отпугиватель собак ХР21
от компании Sodog
Данный прибор станет надежным Вашим защитником от неадекватного поведения собаки или же партнером в помощи дрессировки собак.
Отпугиватель ХР21 оснащен тремя мощными высокочастотными динамиками, которые при включении воспроизводят ультразвук около 30 кГц, что безопасно для человека, но неприятно для собак. Устройство способно отпугивать злое животное на расстоянии до 15 метров и дает вам возможность и время, чтобы быть в безопасности.
Особенности:
- ХР 21 – это эффективный и безвредный способ отпугивать собак, которые могут представлять угрозу для вас или вашего любимца;
- Динамик воспроизводит звук около 25-30 кГц, его слышат только собаки и другие некоторые животные;
- Данный звук вызывает у собак неприятные ощущения и страх, заставляя их убегать или переключить внимание;
- Ультразвук не наносит вред здоровью собак, а также не влияет на людей и окружающую среду;
- Устройство выполнено из высококачественного АВС-пластика и отлично лежит в руке;
- Отпугиватель оснащен литий-ионным аккумулятора 1000Амч, что дает возможность длительного пользования без подзаряда;
- Эффективная дистанция отпугивания до 15 метров;
- Имеется звуковой динамик мощностью 130 дБ;
- На обратной стороне мощный LED-фонарик.
Режимы работы:
- Светодиодный фонарь;
- Звуковой сигнал;
- Непрерывный свет фонаря и ультразвук;
- Мерцающий свет фонаря, ультразвук.
Комплектация:
- Ультразвуковой отпугиватель собак ХР21
- USB-кабель для заряда батареи;
- Съёмный шнурок для удобства ношения;
- Инструкция (на анг. языке).
Рекомендации по использованию: для долговечности аккумулятора рекомендуется производителем использовать блоки зарядного устройства не более 1,5 Ампер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность действия | 15 м |
| Сектор действия | 180 ° |
| Уровень ультразвукового давления | 130 дБ |
| Частота излучаемого ультразвука | 30 кГц |
| Регулятор частоты ультразвука | 2 режима |
| Наличие стробоскопа | Да |
| Наличие динамика | 2 |
| Мощность динамика | 130 дБ |
| Цвет | Серый |
| Наличие фонарика | Да |
| Общие | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Напряжение | 5 В |
| Контроль разряда | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.3 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴




