
Звуковая электрическая зубная щетка Seago SG507 (White) бокс + 8 щеток, электрощетка зубная, 40000 колебаний/мин, аккамулятор
1 290 ₴
890 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11019
- +380 (96) 474-00-86Отдел продаж
Звуковая электрическая зубная щетка SG507
от компании Seago
Щетка SG507 – это лучшая технология звуковой чистки зубов (40 тыс движений в минуту) на данный момент.
На головке звуковой щётки SG507 расположено большое количество щетинок, изготовленных из экологически чистых материалов от компании DuPont. Они совершают до 40 тыс движений в мин., нежно удаляя налёт с поверхности зубов и между ними, а также эффективно снимают зубной камень.
Эргономичная форма щётки + технологии покрытия корпуса Soft Touch дает возможность устройству отлично лежать в руке, а LED-подсветка придает статусности и дополняет утонченный дизайн модели.
Комплектация:
- Звуковая зубная щетка SG507 ;
- 8 насадоки премиум-класса;
- фирменный бокс для хранения щетки и насадок
- Шнур для заряда батареи;
- Инструкция.
Щетка Seago SG507 для максимального комфорта использования имеет 5 режимов работы (повседневная чистка, интенсивное отбеливание, режим бережный, полирование и мягкий массаж):
- White — данный режим предназначен для удаления пятен и потемнений (Отбеливания);
- Clean — режим “уход на каждый день” (Повседневная);
- Sensitive — режим для чувствительных зубов и дёсен (Бережная);
- Polish — режим позволяет добиться блеска (Полировка);
- Massage — режим дает возможность массажировать всю полость рта (Массаж дёсен).
Преимущества данной модели:
- 8 сменных насадок премиум класса (24 мес. пользования);
- Низкий уровень шума;
- фирменный бокс для хранения щетки и насадок
- Надежный и мощный аккумулятор (время работы до 2 мес. без подзаряда батареи);
- 5 эффективных режимов работы;
- Умный таймер (таймер на 2 минуты, сигнализация каждые 30сек для смены зоны чистки)
- 100% водонепроницаемость IPX7 (надежная бесшовная сборка дает возможность полностью окунать щётку в воду).
Рекомендации для использования: для долговечности батареи рекомендовано производителем использовать блоки зарядного устройства не более 1 Ампер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seago |
| Тип | Зубная щетка |
| Технология чистки | Звуковая |
| Количество насадок | 8 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время работы от аккумулятора | 360 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Количество скоростей | 5 |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество пульсаций в минуту | 40000 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 240 мм |
- Цена: 890 ₴






