
Автоматическая кормушка для котов и собак PF03 умная кормушка с таймером и дозацией
2 490 ₴
1 990 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10112
- +380 (96) 474-00-86Отдел продаж
Инновационная автокормушка PF03 для собак и котов – это отличное решение своевременного и точного питания вашего домашнего любимца. Данная смарт-кормушка позволяет совсем просто и без всяких хлопот кормить животное даже когда Вас нет дома.
Большим плюсом данной кормушки является возможность кормить Вашего любимца, даже когда Вы отсутствуете дома. Автокормушка позволяет дозировать и подавать корм согласно Вашей программе на протяжении долгого времени. В Вашем распоряжении програматор на 6 подач корма в день в любое время, при этом на каждую подачу можно регулировать разное количество корма. Также присутствует кнопка принудительной подачи корма.
Индивидуальтный режим кормления: с помощью программы Вы можете подобрать до 6 кормлений в день, а также до 30 порций в каждом приеме пищи (1 порция - до 10г корма)
Без лишних запахов: контейнер автокормушки PF03, где хранится корм, имеет хорошую герметичность и мешочек для впитывания посторонних запахов, тем самым позволяет избавиться от запаха корма в помещении.
Большой запас корма в контейнере: автокормушка имеет чашу обьемом в 3л (около 1,5кг сухого корма). Это позволит кормить кошку и собаку малой породы до 2-х недель, собаку средней породы – 1,5 недели, большой – 1 неделя.
Энергонезависимость: кормушка облатает 2-мя режимами питания
· От сети 110-220 через адаптер Type-C
· Автономный (3 батареи типа D (не аккамуляторные)) – не входят в комплект
Легкий уход: верхняя чаша и миска из нержавеющей пищевой стали автокормушки PF03 очень просто разбираются, что позволяет проводить легкий уход (мыть под проточной теплой водой)
Характеристики:
- Тип: автоматическая кормушка для собак и кошек (любая порода)
- Материал кормушки: качественный ABS пластик, миска - нержавеющая сталь;
- Размер кормушки в собраном виде: 18,5 * 29 * 30,5 см
- Емкость чаши: 3 л
- Приемов пищи – максимум 6, порций – 30 за раз (до 10 г на порцию (зависит от размера и веса самого корма))
- Свойства корма: только сухой корм для собак или кошек (фракция 2мм ~ 18мм)
- Режимы кормления: Автоматический / Ручной
- Функция звукового сигнала при подачи корма (питомец обращает внимание на сигнал и приходит к кормушке)
- Длина кабеля питания: 1,6 м
- Виды работы питания: от сети 110-220В, от 3 батареек типа D (батарейки в комплект не входят)
- Вес: 2кг
Комплектация:
· Автокормушка PF03
· миска из нержавеющей стали
· фиксатор для миски
· USD-адаптер
· кабель Type-C
· осушитель и нейтрализатор запаха
· инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PatPet |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кормушка |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Материал | Металл/пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Особенности | С подставкой, Влагозащищенный, Одинарная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 3 г |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 360 мм |
| Диаметр | 200 мм |
- Цена: 1 990 ₴









