
Мощная мойка беспроводная на аккумуляторе MDHL 8103 пистолет-мойка высокого давления 20000мАч, кейс, 7 режимов
2 190 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10002
- +380 (96) 474-00-86Отдел продаж
Многофункиональная мойка беспроводная на аккумуляторе MDHL 8103 пистолет-мойка высокого давления 9980VF + кейс
Портативная аккумуляторная мойка высокого давления MDHL 8103 – иновационный моющий пистолет на аккумуляторе, который станет отличным Вашим помощником по хозяйтву. Его легко можно использовать для качественной мойки любих предметов и поверхностей, а также для расспыление химических препаратов (фунгициды, гербициды, различные микроудобрения) и дизенфекции.
Главным козырем MDHL 8103 – это его мобильность, автономность и портативность. Вы легко можете использовать его для мойки авто, мотоцикла, велосипеда, уличной мебели, ковров, тротуарной плитки, фасадов, стекол и т.д. Аккумуляторная мойка станет Вам в помощь по уходу за садом, газоном, деревьями.
Портативная аккумуляторная мойка имеет мощную систему нагнетания воды с помощью 14 плунжерных пар, что дает на выходе давление до 35 АТМ, что дает возможность с легкостью отмыть любое загрязнение.
Аккумультор 9980VF мощностью 20000 mAч способен поддерживать работу портативной мойки до 50 минут.
В наборе аккумуляторной мойки высокого давления MDHL 8103 идет алюминиевая направляющая трубка с 6-тью режимами:
- насадка прямая (6мм моноструя);
- насадка Jet 00 (2мм - максимальное давление)
- насадка распылитель (угол 150);
- насадка распылитель (угол 250);
- насадка распылитель (угол 400);
- насадка распылитель (угол 1200).
Особенности MDHL 8106:
· 14 плунжерных пар (до 35 АТМ)
· Производительность 300 л/ч
· 6 насадок распылителей
· Емкость для чистящих средств
· Шланг 5м с фильтром грубой очистки
· Фитинг для подсоединения бутылки
· Батарея на 20000 мАч
· Съемная направляющая трубка с насадками-наконечником
· Пластиковая бокс-сумка для хранения
· Зарядное устройство EURO-стандарта 110-220V
Комплектация:
· Мойка-пистолет MDHL 8103:
· Аккумулятор 9980VF (20000мАч);
· Съемная направляющая трубка;
· Зарядный адаптер (EURO-вилка) 110-220V;
· 6 режимов распыливания;
· Сумка-бокс;
· Шлаг 5м;
· Фильтр грубой очистки;
· Емкость чистящих средств (пена, бесконтакт);
· Фитинг для подключения шланга и бутылки;
· Инструкция.
Для долговечности работы аккумулятора рекомендовано использовать зарядное устройство производителя!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MDH |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 50 бар |
| Минимальное давление | 40 бар |
| Максимальная производительность | 3250 л/ч |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Особенности | Дозатор моющего средства, Возможность забора воды из емкости, Бак для воды, Отсек для хранения насадок, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Фильтр грубой очистки, Шланг для подключения к водопроводу, Садовый шланг, Адаптер для садового шланга, Пенная насадка |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 1 л |
| Сопло струйной трубки | Двухпозиционное |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
- Цена: 2 190 ₴









