
Мойка беспроводная на аккумуляторе MDHL 8106 пистолет-мойка высокого давления 48V + кейс
1 900 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10003
- +380 (96) 474-00-86Отдел продаж
Мойка беспроводная на аккумуляторе MDHL 8106 пистолет-мойка высокого давления 48V + кейс
Портативная аккумуляторная мойка высокого давления MDHL 8106 – иновационный моющий пистолет на аккумуляторе, который станет отличным Вашим помощником по хозяйтву. Его легко можно использовать для качественной мойки любих предметов и поверхностей, а также для расспыление химических препаратов (фунгициды, гербициды, различные микроудобрения) и дизенфекции.
Главным козырем MDHL 8106 – это его мобильность, автономность и портативность. Вы легко можете использовать его для мойки авто, мотоцикла, велосипеда, уличной мебели, ковров, тротуарной плитки, фасадов, стекол и т.д. Аккумуляторная мойка станет Вам в помощь по уходу за садом, газоном, деревьями.
Портативная аккумуляторная мойка имеет мощную помпу высокого давления. В паре с надежным роторным электромотором выдает давление до 30 АТМ, что дает возможность с легкостью отмыть любое загрязнение.
Аккумультор на 48Vh мощностью 10000 mAч способен поддерживать работу портативной мойки до 30 минут.
В наборе аккумуляторной мойки высокого давления MDHL 8106 идет 3 насадки:
· насадка моноструя (максимальное давление);
· насадка распылитель (угол 40 градусов);
· насадка с боченком (для распыления пены).
Особенности MDHL 8106:
· Мощная и долговечная помпа (до 30 АТМ)
· Производительность 300 л/ч
· 2 насадки распылители
· Емкость для чистящих средств
· Шланг 5м с фильтром грубой очистки
· Фитинг для подсоединения бутылки
· Батарея на 10000 мАч
· Съемная алюминиевая направляющая трубка с медным сердечником
· Пластиковая бокс-сумка для хранения
· Зарядное устройство EURO-стандарта 110-220V
Комплектация:
· Мойка-пистолет MDHL 8106:
· Аккумулятор 48В;
· Съемная алюминиевая направляющая трубка с медным сердечником;
· Зарядный адаптер (EURO-вилка) 110-220V;
· 2 насадки-сопло;
· Сумка-бокс;
· Шлаг 5м;
· Фильтр грубой очистки;
· Емкость чистящих средств (пена, бесконтакт);
· Фитинг для подключения шланга и бутылки;
· Инструкция (на англ. языке).
Для долговечности работы аккумулятора рекомендовано использовать зарядное устройство производителя!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MDH |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 30 бар |
| Минимальное давление | 25 бар |
| Максимальная производительность | 300 л/ч |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Особенности | Дозатор моющего средства, Возможность забора воды из емкости, Бак для воды, Отсек для хранения насадок, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Фильтр грубой очистки, Шланг для подключения к водопроводу, Садовый шланг, Адаптер для садового шланга, Пенная насадка |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 1 л |
| Сопло струйной трубки | Двухпозиционное |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
- Цена: 1 900 ₴










