
Перкуссионный массажер MDHL 7017 (Black) электромассажер вибрационный, пистолет массажный, 30 режимов
2 390 ₴
1 990 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10014
- +380 (96) 474-00-86Отдел продаж
Перкуссионный массажер или же перкуссионный массажный пистолет MDHL 7017 — это небольшое устройство с подвижной головкой с различными насадками для домашнего и профессионального пользования для эффективного массажа всего тела и отдельных конечностей. С помощью различных насадок и микро-вибрационной работе массажера Вы с легкостью можете провести курс расслабляющего, разогревающего и интенсивного массажа себе или кому-либо.
Данная модель имеет 30 режимов скорости и 6 различных насадок для всего тела. Во время работы устройство выдает перкуссии от 1500 до 3000 ударов в минуту.
Корпус массажера выполнен из качественного АВС-пластика, а ручка для удобства выполнена из специальной анти скользящей резиновой обмотки с добавлением натурального каучука. Это дает возможность устройству идеально лежать в руке и с легкость управлять массажером. Идеален для разогрева мышц, релаксации или проведения глубокого массажа. Оборудован специальным датчиком давления (Smart-pressure), благодаря которой, пистолет-массажер будет автоматически повышать уровень перкуссии в зависимости от силы надавливания.
Назначение насадок:
- Сферическая насадка - для всех мышц спины, ягодицы, бедер, бицепс, трицепс, икр;
- Плоская головка -моделирование и расслабление линий живота и бедер;
- U-образная насадка – перкуссия шеи, боковых сторон позвоночника, ахила, имитируя пальцы рук;
- Насадка-лопатка - для лопаток, предплечий и бедер;
- Насадка “пуля” – для взаимодействия на глубокие ткани;
- Насадка-палец - точечный массаж мягких тканей спины и ягодиц.
Основой массажера является надежный и тихий электромотор в паре с двойным подшипником. Максимальный уровень шума до 50 дБ.
MDHL 7017 оснащен Li-ion аккумулятором емкостью 2500 мАч., что позволяет использовать массажер в работе без подзарядки до 6 часов.
Ручной вибрационный массажер MDHL 7017 комплектуется эргономичной переносной сумкой из качественных материалов для удобства хранения и транспортировки. По этому он будет незаменимым Вашим попутчиком куда бы не собирались (тренировка, отпуск, путешествие и т.д.)
Характеристики:
- Амплитуда перкуссии: 1,2 см;
- Скорость микро ударов: 1500-3100 уд/мин;
- 30 уровней скорости;
- Уровень шума: до 50dB;
- Батарея Li-ion: 2500 мАч;
- Время работы: до 3 ч;
- Зарядное устройство 110-220 V в комплект;
- Автотаймер отключения на10 мин.
Комплектация перкуссионного массажного пистолета MDHL 7017:
- Электромассажер пистолет MDHL 7017;
- черный кейс-бокс для хранения;
- 6 специальных насадок;
- зарядное устройство 110-220 V;
- инструкция (на английском языке).
Рекомендации по использованию от производителя: для долговечности аккумулятора рекомендуется использовать блоки зарядного устройства не более 1 Ампер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MDH |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Антицеллюлитный массаж, Косметический массаж, Разминающий массаж |
| Область применения массажера | Предплечья, Плечи, Брюшной пресс, Бедра, Икры, Ступни, Шея, Спина, Ягодицы, Руки, Ноги, Грудь, Колени, Все тело, Лодыжки, Пальцы ног |
| Количество режимов работы | 20 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество массажных головок | 6 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 30 |
| Количество насадок | 6 |
| Количество программ | 20 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Вакуумно-роликовая насадка | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 28 см |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 1 990 ₴








