
Портативный ирригатор Seago SG-8001 (White) ирригатор для чистки зубов и полости рта
2 150 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10017
- +380 (96) 474-00-86Отдел продаж
Компактный и мощный ирригатор SG-8001 от компании Seago предназначен для ухода и гигиены ротовой полости как в домашних условиях, так и в поездках.
Что такое ирригатор и как он работает? Во время работы устройства вода или подготовленная жидкость под высоким давлением подаётся из резервуара через различные насадки пульсирующей или монотонной струей. Носик ирригатора направляют воду в те участки полости рта, куда невозможно подобраться зубной щёткой или зубной нитью. При этом происходит идеальная чистка зубного налета, межзубного пространства, а также эффективный массаж десен.
Данное устройство незаменимо для ухода за брекетами, искусственными имплантами и мостами.
Seago SG-8001 разработан специалистами для отличного и простого ухода за Вашей улыбкой, а компактный и эргономичный дизайн делает его идеальным попутчиком в ваших командировках и путешествиях. Li-ionная батарея интегрированная с USB-интерфейсом, что дает удобство в зарядке просто подключив его к любому девайсу (ноутбук, power-банк, компьютер портативная колонка и т.д.)
Ирригатор SG-8001 имеет 3 режима использования:
- Pulse (Импульсный) - для массажа десен и наилучшей очистки полости рта;
- Normal (Стандартный) – сбалансированное давление струи, отлично чистит налет и межзубное пространство;
- Soft (Мягкий) – пониженное давление струи (для чувствительных зубов и десен).
Приимущества Seago SG-8001
- Эффективная очистка благодаря качественной встроенной мини-помпе от компании Seago;
- Возможность регулировки интенсивности;
- Компактный и стильным дизайн;
- Водонепроницаемость (защита IPX7), что позволяет использовать в душе и спокойно мыть под струей воды;
- 5 различных насадок;
- до 2000 пульсаций/мин
- Стильный мешочек для транспортировки;
- Емкость резервуара 150мл.
Комплектация:
- Ирригатор Seago SG-8001;
- USB-кабель;
- Фирменный мягкий мешочек для хранения;
- 5 эффективных насадок для различного пользования;
- Инструкция.
Рекомендации по использованию: Для долговечности аккумулятора рекомендуется производителем использовать блоки зарядного устройства не более 1,5 Ампер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seago |
| Тип | Ирригатор |
| Технология чистки | Пульсирующая |
| Функции | Ежедневная чистка (3D), Чистка чувствительных зубов, Массаж десен, Полировка (отбеливание), Глубокая чистка, Назальная ирригация |
| Количество насадок | 5 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время работы от аккумулятора | 200 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Количество скоростей | 3 |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Таймер, Футляр |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ирригатор | |
| Тип ирригатора | Портативный |
| Объем резервуара для воды | 150 мл |
| Режим работы (подачи струи) | Моноструя, Турбопоток |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
- Цена: 2 150 ₴







