
Звуковая электрическая зубная щетка Seago Power Electric Toothbrush SG982 (Black) ультраотбеливающая
2 890 ₴
2 190 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10020
- +380 (96) 474-00-86Отдел продаж
Звуковая электрическая ультраотбеливающая зубная щетка премиум класса Power Electric Toothbrush SG982 от компании Seago
Щетка от Power Electric Toothbrush SG982 – это новейшая разработка звуковой чистки зубов (42 тыс движений в минуту) от компании Seago. Данный набор с легкостью дает возможность комфортно и надежно следить за свое улыбкой делая процесс чистки зубов приятной каждодневной процедурой.
На головке звуковой щётки SG982 расположено большое количество 3D щетинок разной длины, изготовленных из экологически чистых материалов от компании DuPont. Они совершают до 42 тыс движений в мин., нежно удаляя налёт с поверхности зубов и между ними, а также эффективно снимают зубной камень.
Эргономичная форма щётки + технологии покрытия корпуса Soft Touch дает возможность устройству отлично лежать в руке, а LED-подсветка придает статусности и дополняет утонченный дизайн модели.
Новый вид двойного двигателя с магнитным сердечником обеспечивает диапазон колебаний от 30000 до 42 000 колебаний, что позволяет удалять 100% зубного налета в сравнении с обычной электрической зубной щеткой. Результатом работы данной технологии Вы будете удивлены уже через 2 недели.
Комплектация:
- Звуковая зубная щетка Power Electric Toothbrush SG982;
- 8шт. 3D насадок Platinum-класса;
- Пластиковый бокс для хранения;
- Шнур для заряда батареи;
- Беспроводная зарядная база-подставка;
- USB блок для сети 110-220V;
- Инструкция.
Щетка Seago Power Electric Toothbrush SG982 для максимального комфорта использования имеет 3 режима работы (повседневная чистка, интенсивное отбеливание и мягкий массаж) и 3 уровня интенсивности, что в сумме дает 9 разных режимов пользования.
- White — данный режим предназначен для удаления пятен и потемнений (Отбеливания);
- Clean — режим “уход на каждый день” (Повседневная);
- GumCare — режим дает возможность массажировать десна, делая их здоровыми и упругими (Массаж дёсен).
Преимущества данной модели:
- 8 сменных 3Д насадок премиум класса (до 2-х лет пользования);
- надежный и мощный аккумулятор (Li-ion) (время работы до 2 мес. без подзаряда батареи);
- 9 эффективных режимов работы;
- умный таймер (таймер на 2 минуты, сигнализация каждые 30сек для смены зоны чистки);
- индикатор напоминание смены насадки каждые 3мес.;
- 100% водонепроницаемость IPX7 (надежная бесшовная сборка дает возможность полностью окунать щётку в воду);
- эргономичный и стильный футляр для хранения.
Рекомендации для использования: для долговечности батареи рекомендовано производителем использовать только оригинальный блок зарядного устройства от компании Seago.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seago |
| Тип | Зубная щетка |
| Технология чистки | Звуковая |
| Количество насадок | 8 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время работы от аккумулятора | 360 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Количество скоростей | 9 |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество пульсаций в минуту | 42000 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 240 мм |
- Цена: 2 190 ₴







