
Звуковая электрическая зубная щетка Seago Sonic Toothbrush SG575 (Black) электрощетка зубная
1 590 ₴
1 190 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10022
- +380 (96) 474-00-86Отдел продаж
Звуковая электрическая зубная щетка премиум класса Sonic SG575
от компании Seago
Щетка от Sonic Toothbrush SG575 – это лучшая технология звуковой чистки зубов (40 тыс движений в минуту) на данный момент. Имеет большой запас мощности аккумулятора в 1500 мАч (около полугода активного пользования без зарядки).
На головке звуковой щётки SG575 расположено большое количество щетинок, изготовленных из экологически чистых материалов. Они совершают до 40 тыс движений в мин., нежно удаляя налёт с поверхности зубов и между ними, а также эффективно снимают зубной камень.
Эргономичная форма щётки + технологии покрытия корпуса Soft Touch дает возможность устройству отлично лежать в руке, а LED-подсветка придает статусности и дополняет утонченный дизайн модели.
Комплектация:
- Звуковая зубная щетка Seago Sonic Toothbrush SG575;
- 5 насадок премиум класса;
- Пластиковый бокс для хранения;
- Шнур для заряда батареи;
- Инструкция.
Щетка Seago Sonic Toothbrush SG575 для максимального комфорта использования имеет 5 режимов работы (повседневная чистка, интенсивное отбеливание, режим бережный, полирование и мягкий массаж):
- White — данный режим предназначен для удаления пятен и потемнений (Отбеливания);
- Clean — режим “уход на каждый день” (Повседневная);
- Sensitive — режим для чувствительных зубов и дёсен (Бережная);
- Polish — режим позволяет добиться блеска (Полировка);
- Massage — режим дает возможность массажировать всю полость рта (Массаж дёсен).
Преимущества данной модели:
5 сменных насадок премиум класса (4шт щетинные + 1шт. для межзубного пространства)
Надежный и мощный аккумулятор на 1500 мАч (время работы от 3 до 6 мес. без подзаряда батареи);
5 эффективных режимов работы;
умный таймер (таймер на 2 минуты, сигнализация каждые 30сек для смены зоны чистки)
100% водонепроницаемость IPX7 (надежная бесшовная сборка дает возможность полностью окунать щётку в воду).
Рекомендации для использования: для долговечности батареи рекомендовано производителем использовать блоки зарядного устройства не более 1,5 Ампер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seago |
| Тип | Зубная щетка |
| Технология чистки | Звуковая |
| Количество насадок | 5 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время работы от аккумулятора | 360 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Количество скоростей | 5 |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество пульсаций в минуту | 40000 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 240 мм |
- Цена: 1 190 ₴







